Auction 838, Lot # 313
VISTA DE UN PUEBLO EN VERACRUZ MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tabla. Firmado: "Danél"(?). Detalles de conservación. 19 x 29 cm Estimado $ 6,000-8,000